Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Конкурс талантов пройдет в Белоярском


Конкурс талантов пройдет в Белоярском Местное отделение общественной организации «Спасение Югры» организует конкурс «Лучше всех», посвященный Международному дню коренных народов мира.

Участниками его станут жители Белоярского района – как самого города, так и национальных деревень и сел. Цель – дать возможность взрослым людям, в том числе пенсионерам, заявить о своих талантах в разных областях – кулинарии, декоративно-прикладном творчестве, изобразительном искусстве, вокале и т. д. Заявлена в качестве участника также трудовая династия, на глазах которой вырос Белоярский (напомним, что в этом году городу исполняется 50 лет). Есть заявки от художника, исполнительницы хантыйского фольклора, библиотекаря из национального села, а также семьи, которая украсила двор своего дома различными арт-объектами.

Конкурс состоится 2 августа в этнокультурном центре Белоярского. Участникам отведут по 15 минут на презентацию, а в финале организаторы вручат каждому специально изготовленные медали.

Напомним, что очный конкурс на предоставление субсидий на реализацию социально значимых мероприятий в Белоярском районе социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, состоялся в декабре прошлого года.

Кроме БООО "Спасение Югры", гранты получили проект спортклуба для особых детей, кадетский казачий класс, местная мусульманская религиозная организация и другие НКО.




18 июля 2019, 13:39 Раздел: Новости Просмотров: 716. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"