Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Очередной грант получит Белоярский район


Очередной грант получит Белоярский район У нашей территории лучший среди муниципальных районов Югры показатель качества организации бюджетного процесса.

Показатель Белоярского района приближен к максимуму – 97,5 баллов. Сумма гранта нашей территории - самая крупная среди всех девяти грантополучателей, она составляет 20,6 млн. рублей.

Отметим, что гранты городским округам и муниципальным районам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры будут предоставлены за достижение наиболее высоких показателей качества организации и осуществления бюджетного процесса по итогам 2018 года.

Муниципалитеты оценивались по 31 показателю, сгруппированным по 6 направлениям. Это в том числе планирование, исполнение местного бюджета, долговая политика, мероприятия по повышению качества предоставляемых муниципальных услуг, открытости и прозрачности бюджетного процесса, по выполнению положений указов президента России в части повышения оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы и другие.

"За девять лет мы шесть раз оказывались в лидерах рейтинга по качеству организации бюджетного процесса и трижды занимали второе место, - комментирует заместитель председателя комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района Ирина Плохих. - Благодаря слаженной работе всей команды нам удаётся удерживать эту высокую планку из года в год".




15 июля 2019, 10:11 Раздел: Новости Просмотров: 600. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"