Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Станция «Голодный студент» и другие. В Белоярском колледже отметили один из самых ярких праздников.




Станция «Голодный студент» - это одно из девяти заданий, которые надо было пройти студентам. Съесть «Доширак» за несколько секунд всей группой дело непростое. Но, объединив усилия, студенты справились и с этой задачей. В квесте принимали участие студенты всех курсов Белоярского политехнического колледжа. Ребята угадывали пантомимы, мелодии известных песен и заставок мультиков, выполняли физические упражнения.

Татьяна Валиева, студентка первого курса БПК:
«То, что все сейчас, как-то объединились, это так приятно. Всей гурьбой, шумят и в тоже время пытаются друг другу помочь, эмоции через край, и поддаешься этому волнению и внутри все прекрасно.
Всем студентам хочется пожелать, чтобы все закрыли без «хвостов», чтобы преподаватели хорошие были, знания получили, и они им пригодились, и чтобы все хорошо было. В общем, с Днем студента»


Свою память студенты тренировали на станции «Проверь память». Необходимо было запомнить все предметы, которые находятся в ящике. Одна из групп выработала свою стратегию и им повезло больше, чем другим. Они получили заветные баллы за выполненное задание.

Максим Хандак, студент первого курса БПК:
«День студента среди серых будней ярко выделяется, потому что мы получаем что-то новое, собрались всей группой и проходим полосу препятствий. Всем студентам я хочу пожелать здоровья, умения находить общий язык с преподавателями и хороших оценок»


Своей энергетикой преподаватели заражают своих студентов. В этот день они сами чувствуют себя в душе молодыми и энергичными, как в свои студенческие годы.

Лариса Иванова, заместитель директора БПК:
«У нас сегодня тоже праздник, мы тоже бывшие студенты. Работая со студентами, мы в душе молодые. Мы сегодня попробовали новую форму - проведение квеста. Веселые конкурсы по душе нашим ребятам»


За время студенчества молодые люди сплачиваются в дружный коллектив, много времени проводят вместе, участвуют в мероприятиях района, округа. Свои студенческие годы белоярские студенты проводят с большой пользой.

Инна Бугрова, Петр Михолап, «Время новостей», Белоярский







26 января 2018, 17:11 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 849. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"