Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярские вести №12 (1576)
Белоярские вести №12 (1576)
12-ot-21.03.25.pdf [21,78 Mb] (cкачиваний: 25)


26 марта 2025, 14:43 Раздел: Белоярские вести



Патриотизм, привитый с детства, желание помочь своему Отечеству справиться с врагами, уверенность в том, что родной округ поможет семьям, пока бойцы будут выполнять задачи специальной военной операции на передовой — вот основа решения тысяч югорчан заключить контракт с Министерством обороны РФ и встать плечом к плечу с военнослужащими Российской армии, которые бьют врага в Курской, Сумской и Харьковской областях, на Белгородчине, в Донецкой и Луганской Народных Республиках, под Херсоном и Запорожьем.


26 марта 2025, 14:14 Раздел: Новости



В Ханты-Мансийске стартовала стажировка для участников федеральной кадровой программы «Время героев». Образовательная программа реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии по поручению главы государства Владимира Путина. Сегодня по ней обучаются 83 человека — участники и ветераны СВО со всей России, девять из них приехали в Ханты-Мансийск для прохождения региональной стажировки.


26 марта 2025, 14:09 Раздел: Новости

 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Здоровье

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"