Белоярский информационный центр "Квадрат"


 




29 июня 2018, 17:10 Раздел: Телепрограммы » Время новостей



Белоярцам предлагают определить название для новой набережной Есть два варианта на выбор, но любой житель района может придумать и свой.



29 июня 2018, 16:43 Раздел: Новости



Авторский проект "Мастеровые"
Авторский проект корреспондента БИЦ «Квадрат» Александры Плескач «Мастеровые» рассказывает о людях, чьими усилиями куется профессионализм начинающих мастеров. Формат «Мастеровые» - телевизионные мастер-классы. Опытные педагоги делятся секретами своего мастерства, которое передают своим подопечным.
Посмотреть


29 июня 2018, 16:21 Раздел: Телепрограммы » Мастеровые



Газета "Белоярские вести" №26 (1225)
Белоярские вести №26 от 29.06.18
Beloyarskie-vesti-26-ot-29.06.18.rar [1,41 Mb] (cкачиваний: 68)


29 июня 2018, 15:15 Раздел: Белоярские вести



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 2 по 8 июля 2018 г.

Понедельник, 2 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Улица" (С) 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16 +
14:00 "Однажды в России" 16+
20:00 Х/ф "Остров" 16+
21:00 "Где логика?" 16+
22:00 "STAND UP" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" (С) 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 3 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 Х/ф "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 Шоу "Студия Союз" 16+
20:00 "Остров" 16+
21:00 "Импровизация" 16+
22:00 "STAND UP" 16+
23:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" (С) 16+
02:05 "Импровизация" (С) 16+
03:05 "Где логика?" 16+
04:00 "Где логика?" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16 +
06:30 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 4 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" (С) 16+
12:00 "Улица" (С) 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Где логика?" 16+
20:00 Х/ф "Остров" 16 +
21:00 "Однажды в России" 16+
22:00 "STAND UP" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" (С) 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 5 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16 +
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" (С) 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Импровизация" 16+
20:00 "Остров" (С) 16+
21:00 "Шоу "Студия Союз" 16+
22:00 "STAND UP" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:00 "THT-CLUB" 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 6 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" (С) 16+
12:00 "Улица" (С) 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Комеди Клаб" 16+
20:00 "Comedy Woman" 16+
21:00 "Комеди Клаб" 16+
22:00 "Не спать!" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Матрица" 16+
04:15 "Импровизация" (С) 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+
06:30 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 7 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ MUSIC" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Агенты 003" 16+
09:30 "Дом-2. Lite" 16+
10:30 "Дом-2. Остров любви" 16 +
11:30 "Интерны" (С) 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 Х/ф "Матрица: Революция" 16+
03:30 "ТНТ MUSIC" 16+
04:05 "Импровизация" (С) 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+
06:30 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 8 июля
07:00 "ТНТ. Best" 16+
07:30 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ. Best" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Большой завтрак" 16+
12:30 "Comedy Woman" 16+
22:00 "Комик в городе" 16+
22:30 "Комик в городе" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Темный город" 18+
03:25 "ТНТ MUSIC" 16+
04:00 "Импровизация" (С) 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+
06:30 "ТНТ. Best" 16+


29 июня 2018, 14:43 Раздел: Программа телепередач





28 июня 2018, 17:05 Раздел: Телепрограммы » Напрямую





28 июня 2018, 10:57 Раздел: Телепрограммы » О Белоярском





28 июня 2018, 10:56 Раздел: Телепрограммы » О Белоярском





28 июня 2018, 10:55 Раздел: Телепрограммы » О Белоярском





28 июня 2018, 10:52 Раздел: Kvadrat TV


Назад Вперед
 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"