Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


На прямую линию с губернатором Югры поступило уже более 600 вопросов


На прямую линию с губернатором Югры поступило уже более 600 вопросовЖители автономного округа активно задают вопросы главе региона Руслану Кухаруку. На предстоящую прямую линию, которая состоится 8 декабря, уже поступило свыше 600 обращений.

Больше всего вопросов прислали сургутяне. Наиболее актуальными темами для югорчан стали строительство и сфера ЖКХ, социальное обслуживание, а также ремонт и строительство дорог. Прямой эфир с губернатором начнется в 16:00. Трансляцию можно будет увидеть в социальных сетях главы региона, на телеканалах «Югра», «Россия 24», «СургутИнформ-ТВ», «Сургут 24», «Самотлор», «Мегаполис» и N1, а также услышать на радио «Югра» и «Радио России».

Прием вопросов продолжается до 6 декабря включительно. Задать свой вопрос можно через аккаунты губернатора по «ВКонтакте» и «Телеграм», а также с помощью специального чат-бота в МАХ.

Ранее мы сообщали, что Кубок губернатора Югры в «Играх на Севере» разделили тюменская и нижегородская команда КВН.

Источник: ugra-news.ru




3 декабря 2025, 17:08 Раздел: Новости Просмотров: 28. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Декабрь 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Антикоррупция
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Здоровье

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна!!!
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"