Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Программа передач ТНТ-Белоярский с 2 по 8 сентября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 2 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.30 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.20 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.30 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 3 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" - "Дети" 16+
15.30 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели"16+
19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Студия Союз" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Дайджест" 16+
03.55 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 4 сентября
07.00 "Итоги недели"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.20 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 5 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Ма мувем"16+
19.30 "Интерны" 16+ 20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Студия "Союз" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 6 сентября
07.00 "Ма мувем"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.15 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.40 "300 спартанцев" 16+
03.40 "Открытый микрофон" 16+
05.30 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 7 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ Music" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
12.30 "Где логика?" 16+
15.40 "Комеди Клаб" 16+
17.50 Х/ф "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" 16+
19.30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.40 Х/ф "Секс по дружбе" 16+
03.30 "Открытый микрофон" 16+
05.10 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 8 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Большой завтрак" 16+
12.30 Х/ф "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" 16+
14.10 "Однажды в России" 16+
17.10 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "Тнт Music" 16+
02.05 "Попугай Club" 12+
03.40 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+



29 августа 2019, 17:09 Раздел: Программа телепередач



Программа передач ТНТ-Белоярский с 26 августа по 1 сентября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 26 августа
07.00 "Время новостей"16+
07.20 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.30 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Навстречу выборам"16+
19.02 "Время новостей"16+
19.15 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "САШАТАНЯ" 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Stand Up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 27 августа
07.00 "Время новостей"16+
07.15 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели"16+
19.30 "Интерны" 16+
20.00 "САШАТАНЯ" 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия Союз" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Stand Up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 28 августа
07.00 "Итоги недели"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ " 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.15 "Навстречу выборам"16+
19.17 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "САШАТАНЯ" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Stand Up" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 29 августа
07.00 "Время новостей"16+
07.15 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16
13.30 "САШАТАНЯ " 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Вечерний чай с Галиной Ильиной, фельдшером по приему вызовов БРБ"16+
19.30 "Интерны" 16+
20.00 "САШАТАНЯ" 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+ 5
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 30 августа
07.00 "Вечерний чай с Галиной Ильиной, фельдшером по приему вызовов БРБ"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.15 "Разговор о главном"16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.40 Х/ф "Флирт со зверем"12+
03.15 "Открытый микрофон" 16+
05.05 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 31 августа
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ MUSIC" 16+
08.30 "ТНТ. Gold"
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб" 16+
17.40 Х/ф "Семь ужинов" 12+
19.30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.40 Х/ф "Артур. Идеальный миллионер" 12+
03.30 "Открытый микрофон" 16+
05.10 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 1 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Большой завтрак" 16+
12.30 Х/ф "Семь ужинов" 12+
14.20 "Комеди Клаб" 16+
20.00 "Танцы" - "Дети" 16+
22.00 "Stand Up" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "ТНТ Music" 16+
02.05 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+


23 августа 2019, 10:12 Раздел: Программа телепередач


 
  • «    Апрель 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"