Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ-Белоярский


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 9 по 15 июля 2018 г.

Понедельник, 9 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Однажды в России" 16+
20:00 "Остров" 16+
21:00 "Где логика?" 16+
22:00 "Stand Up" - "Дайджест" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+


Вторник, 10 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Шоу "Студия Союз"" 16+
20:00 "Остров" 16+
21:00 "Импровизация" 16+
22:00 "Stand Up" - "Дайджест" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 11 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Где логика?" 16+
20:00 "Остров" 16+
21:00 "Однажды в России" 16+
22:00 "Stand Up" - "Дайджест" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 12 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Импровизация" 16+
20:00 "Остров" 16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"" 16+
22:00 "STAND UP" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:00 "THT-CLUB" 16+
03:05 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 13 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Улица" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
20:00 "Comedy Woman" 16+
21:00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
22:00 "Не спать!" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Дрянные девчонки" 16+
03:25 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 14 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ MUSIC" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Агенты 003" 16+
09:30 "Дом-2. Lite" 16+
10:30 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Остров" 16+
14:30 "Адаптация" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 Х/ф "Девять месяцев"12+
03:05 "ТНТ MUSIC" 16+
03:35 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 15 июля

07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Большой завтрак" 16+
12:30 "Comedy Woman" 16+
22:00 "Комик в городе" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
00:00 "ДОМ-2. После заката" 16+
01:00 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Смертельная битва 2: Истребление" 16+
03:25 "ТНТ MUSIC" 16+
04:00 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+




6 июля 2018, 16:13 Раздел: Программа телепередач Просмотров: 116. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Декабрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"