Белоярский информационный центр "Квадрат"

Подведены итоги открытого кубка Белоярского района по хоккею

Подведены итоги открытого кубка Белоярского района по хоккею Игры стартовали в январе этого года. Участие в соревнованиях приняли четыре команды: «Кристалл» (Белоярский район), «Айсберг» (Березовский район), «Норд-Обь» (Октябрьский район) и «Сибиряк» (г. Нягань).

В течение двух месяцев команды сыграли друг с другом по круговой системе - по две встречи дома и по две на выезде. Последние матчи проходили в Белоярском. «Сибиряк» сыграл с «Норд-Обью». Няганцы в первой игре оказались сильнее и увереннее на льду, как результат - счет 15:2 в их пользу. Вторая встреча проходила при взаимных атаках, и «Сибиряку» пришлось отвоевывать победу. И все же счет 14:11 в пользу Нягани.

Последние домашние игры «Кристалл» сыграл с командой Березовского района «Айсберг». На своем льду белоярцы были точны и убедительны. Хотя, первый период соперники присматривались друг к другу, и лишь на на 14-ой минуте первого периода хозяева открыли счет.

Наша команда не разочаровала болельщиков. Ребята играли слаженно и точно, много нападали, и атаки были успешными. Белоярские хоккеисты 10 раз порадовали болельщиков голами в ворота соперников. «Айсберг» вел игру достойно, также проводя много атакующих маневров, но, к сожалению, их удары по воротам не были точны. Да и голкипер Белоярской команды держал оборону, сыграв в этой встрече «на ноль». Счет 10:0 в пользу «Кристалла».

Сбалансированной была и вторая игра. «Кристалл» был явным лидером на льду - счет довели аж до 17 шайб в ворота «Айсберга». Соперники смогли ответить лишь 4 голами, и «Кристалл» одержал победу.
Наша сборная выиграла 11 встреч из 12-ти. Единственное поражение ей на своем льду нанес «Сибиряк» (Нягань). В результате, набрав 33 очка в этих встречах, победителем открытого кубка Белоярского района по хоккею стала команда «Кристалл».
Подведены итоги открытого кубка Белоярского района по хоккеюПодведены итоги открытого кубка Белоярского района по хоккею

6 марта 2018, 13:44 Раздел: Новости Просмотров: 489. << Вернуться назад