Белоярский информационный центр "Квадрат"

Стартовали игры открытого кубка Белоярского района по хоккею с шайбой

Стартовали игры открытого кубка Белоярского района по хоккею. Участие в соревнованиях принимают четыре команды. Это «Кристалл» (Белоярский район), «Айсберг» (Березовский район), «Норд-Обь» (Октябрьский район) и «Сибиряк» (г. Нягань).

Сегодня во Дворце спорта состоялись первые встречи. «Сибиряк» сыграл с «Норд-Обь». Няганьцы оказались сильнее и увереннее на льду. Их атаки были быстрыми и точными. Как результат счет 15:2 в пользу команды «Сибиряк» (г. Нягань).

Вторая встреча на хоккейном корте оказалась не менее интересной. Особенно для наших болельщиков. Ведь на лед вышли команды «Кристалл» (Белоярский район) и «Айсберг» (Березовский район). На своем льду белоярцы были точны и убедительны. Хотя, первый период соперники присматривались друг к другу. Счет открыт был только на 14-ой минуте 1 периода. «Кристалл» забил первый гол в ворота «Айсберга».

Наша команда играла слаженно и точно, много нападала, и атаки были успешными. Белоярские хоккеисты 10 раз порадовали болельщиков голами в ворота соперников. «Айсберг» вел игру достойно, также проводя много атакующих маневров, но, к сожалению, их удары по воротам не были точны. Да и голкипер Белоярской команды держал оборону, сыграв в этой встрече «на ноль». Счет 10:0 в пользу «Кристалла».

Завтра состоятся еще две игры. В 10:00 и в 12:00. А после пройдет церемония награждения.

3 марта 2018, 23:40 Раздел: Новости Просмотров: 458. << Вернуться назад