Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 7 по 13 сентября 2020 г.

Понедельник, 7 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Новое утро" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Танцы" 16+
14.30 "Интерны" 16+
16.00 "Однажды в России " 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.45 "Разговор о главном" 16+

18.50 "Выборы-2020" 16+
19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Такое кино!" 16+
02.20 "Comedy Woman" 16+
03.15 "Stand Up" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+

Вторник, 8 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Разговор о главном" 16+

07.20 "Выборы-2020" 16+
07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России " 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Игра на выживание" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+ 59

Среда, 9 сентября
07.00 Прямой эфир от 08.09 с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Импровизация" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ"(С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.45 "Разговор о главном" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+
21.00 "Двое на миллион" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 10 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.15 "Разговор о главном" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Двое на миллион" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 Спецрепортаж 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "THT-Club" 16+
02.05 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand Up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 11 сентября
07.00 Спецрепортаж 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.45 "Разговор о главном" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Однажды в России" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Такое кино!" 16+
02.25 "Stand Up" 16+
04.05 "Открытый микрофон"
06.35 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 12 сентября
07.00 "ТНТ Music" 16+
07.20 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
10.00 "Новое Утро" 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Битва дизайнеров" 16+
12.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.00 "Ольга" (С) 16+
18.15 Х/ф "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2" 16+
20.00 "Танцы" 16+
22.00 "Секрет" 16+
23.00 "Женский стендап" 16+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "ТНТ Music" 16+
02.30 "Stand Up" 16+
04.10 "Открытый микрофон" 16+
06.40 "ТНТ. Best" 16+
Воскресенье, 13 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
09.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+
16.15 Х/ф "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2" 16+
18.00 "Ты как я" 16+
19.00 "Золото Геленджика" 16+
20.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Stand Up" 16+
23.00 "Прожарка" 18+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Stand Up" 16+
02.50 "ТНТ Music" 16+
03.15 "Stand Up" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+


7 сентября 2020, 18:44 Раздел: Программа телепередач

 
  • «    Сентябрь 2020    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"