Белоярский информационный центр "Квадрат"


 




31 августа 2020, 17:54 Раздел: Телепрограммы » Время новостей





31 августа 2020, 17:53 Раздел: Новости Белоярского





31 августа 2020, 17:53 Раздел: Kvadrat TV



Программа передач ТНТ с 31 августа по 6 сентября 2020 г.

Понедельник, 31 августа
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Новое утро" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Танцы. 7 сезон" 16+
14.30 "Однажды в России. Спецдайджест" 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга"(С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Такое кино!" 16+
02.20 "Comedy Woman" 16+
03.15 "Stand up" 16+
04.55 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+


Вторник, 1 сентября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.30 "Интерны"(С) 16+
16.00 "Однажды в России. Спецдайджест" 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 "Итоги недели" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+


Среда, 2 сентября
07.00 "Итоги недели" 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+.
08.00 "Где логика?" 16+.
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+.
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 Прямой эфир с главой Белоярского района С.Маненковым 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга" (С) 16+.
21.00 "Двое на миллион" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+


Четверг, 3 сентября
07.00 Повтор прямого эфира от 02.09 с главой Белоярского района С. Маненковым 16+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ"(С) 16+
14.30 "Интерны" (С) 16+
16.00 "Однажды в России " 16+
18.00 "Фитнес" (С) 16+
18.30 Программа "Здравствуй школа" 12+
18.50 "Выборы-2020" 16+

18.30 "ФИТНЕС" 16+
19.00 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Ольга"(С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
22.00 "Игра на выживание" (С) 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "THT-Club" 16+
02.05 "Comedy Woman" 16+
02.50 "Stand up" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+


Пятница, 4 сентября
07.00 Программа "Здравствуй школа" 12+
07.20 "Выборы-2020" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
08.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "САШАТАНЯ"(С) 16+
14.30 "Интерны"(С) 16+
16.00 "Однажды в России" 16+.
18.00 "Фитнес"(С) 16+
18.30 "Время новостей" 16+
18.50 "Выборы-2020" 16+

19.00 "Comedy Woman" 16+.
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Такое кино!" 16+
02.25 "Stand up" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+


Суббота, 5 сентября
07.00 "ТНТ Music" 16+
07.20 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Где логика?" 16+
09.00 "САШАТАНЯ"(С) 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Битва дизайнеров" 16+
12.00 "Новое утро" 16+
13.00 "САШАТАНЯ"(С) 16+
15.30 "Ольга"(С) 16+
18.00 Х/ф "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" 16+
20.00 "Танцы. 7 сезон" 16+.
22.00 "Секрет" 16+
23.00 "Женский Стендап" 16+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "ТНТ Music" 16+.
02.30 "Stand up" 16+
04.10 "Открытый микрофон" 16+
06.40 "ТНТ. Best" 16+


Воскресенье, 6 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "Битва дизайнеров" 16+
09.00 "САШАТАНЯ"(С) 16+
10.55 "Просыпаемся по-новому" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Комеди Клаб" 16+.
16.00 Х/ф "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" 16+
18.00 "Ты как я" 16+
19.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Stand up" 16+
23.00 "Прожарка" 18+
00.00 "Дом-2. Город любви" 16+
02.00 "Stand up" 16+
02.50 "ТНТ Music" 16+
03.15 "Stand up" 16+
04.05 "Открытый микрофон" 16+.
06.35 "ТНТ. Best" 16+


31 августа 2020, 16:39 Раздел: Программа телепередач



Газета Белоярские вести №35 (1338)
Газета Белоярские вести №35 от 28.08.2020
Beloyarskiy-Vesti-35.rar [5,98 Mb] (cкачиваний: 45)


31 августа 2020, 09:11 Раздел: Белоярские вести

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"