Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В «Логоплюс» сегодня открылся спортивный зал «Поверь в себя!»
Глава Белоярского района поздравил коррекционно-развивающий центр с этим замечательным событием.


1 ноября 2019, 21:49 Раздел: Новости



Сергей Маненков теперь в Instagram
В популярной социальной сети теперь есть аккаунт главы Белоярского района.


1 ноября 2019, 17:53 Раздел: Новости



"Черное золото" привезли в Белоярский Петербургские оперные певцы представили на сцене "Камертона" детскую оперу.


1 ноября 2019, 16:51 Раздел: Новости



Паромная переправа закрыта В соседнем Октябрьском районе состоялись завершающие рейсы частных паромов.


1 ноября 2019, 16:02 Раздел: Новости



В Югре анализируют качество  услуг в сфере физической культуры и спорта На портале «Открытый регион - Югра» проходит соответствующий опрос.


1 ноября 2019, 15:38 Раздел: Новости



Полицейские и студенты побывали на экскурсии в храме Встречу организовали правоохранители в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде».


1 ноября 2019, 15:26 Раздел: Новости





1 ноября 2019, 14:22 Раздел: Телепрограммы » Тематические программы





1 ноября 2019, 14:20 Раздел: Телепрограммы » Разговор о главном



Программа передач ТНТ-Белоярский с 4 ноября по 10 ноября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 4 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.30 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "У холмов есть глаза" 18+
03.05 Х/ф "Чернокнижник" 16+
04.45 "Открытый микрофон" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 5 ноября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
16.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "У холмов есть глаза 2" 18+
02.50 Х/ф "Ничего себе поездочка 2. Смерть впереди" 16+
04.15 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 6 ноября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "План Б" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" - "Дайджест" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Муха" 16+
02.55 Х/ф "Транс" 16+
04.25 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 7 ноября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 Программа "Время спорта" 12+
19.00 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Муха 2" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 Х/ф "Исчезновение" 16+
04.50 "Открытый микрофон" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 8 ноября
07.00 "Время спорта" 12+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.10 "Такое кино!" 16+
01.40 Х/ф "Скажи, что это не так" 16+
03.15 Х/ф "Порочные игры" 16+
04.45 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 9 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ MUSIC" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
15.00 "Комеди Клаб" 16+
17.20 "Полярный" 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.05 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.10 "ТНТ MUSIC" 16+
01.40 Х/ф "Восток" 16+
03.40 Х/ф "Восход тьмы" 12+
05.10 "Открытый микрофон" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 10 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "Росомаха. Бессмертный" 16+
16.00 Х/ф "Люди Икс. Дни минувшего будущего"12+
18.30 "Танцы" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.05 "STAND UP" 16+
23.10 "Дом-2. Город любви" 16+
00.15 "Дом-2. После заката" 16+
01.15 "Такое кино!" 16+
01.45 "ТНТ MUSIC" 16+
02.15 Х/ф "Поворот не туда 2. Тупик" 18+
03.50 Х/ф "Поворот не туда 3" 16+
05.15 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best"


1 ноября 2019, 10:19 Раздел: Программа телепередач



Газета Белоярские вести №44 (1295)
Белоярские вести №44 от 01.11.19
Beloyarskie-vesti-44-ot-01.11.19.rar [1,73 Mb] (cкачиваний: 59)


1 ноября 2019, 09:55 Раздел: Белоярские вести

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"