Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Поздравление главы Белоярского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
«Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Белоярского района! Примите поздравления с профессиональным праздником...»


11 октября 2019, 15:07 Раздел: Новости



Этнокультурный центр Белоярского – лауреат окружного смотра
МАУК «Этнокультурный центр» стал лауреатом I степени окружного смотра деятельности этнокультурных центров муниципальных образований Югры.


11 октября 2019, 15:05 Раздел: Новости



В Югре стартовал месячник борьбы с инсультом
Инсульт является второй по частоте причиной смерти россиян, уступая главенство только инфаркту миокарда.


11 октября 2019, 15:03 Раздел: Новости



«Приехала с отпуска, а шубы нет!»
В Белоярском участковые уполномоченные полиции установили подозреваемую в краже норковой шубы.


11 октября 2019, 11:44 Раздел: Новости



Программа передач ТНТ-Белоярский с 14 октября по 20 октября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 14 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада"(С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 15 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "План Б" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 16 октября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 17 октября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 Программа "Мастеровые" 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" 16+
20.00 "Триада"(С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.40 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 18 октября
07.00 Программа "Мастеровые" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 Х/ф "Застрял в тебе" 16+
03.40 "Открытый микрофон" 16+
05.30 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 19 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ MUSIC" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Большой завтрак" 16+
11.30 "Где логика?" 16+
14.30 "Комеди Клаб" 16+
17.30 "Триада"(С) 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "ТНТ MUSIC" 16+
01.35 "Открытый микрофон" 16+
05.30 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 20 октября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.30 Х/ф "День выборов 2" 12+
15.45 Х/ф "Громкая связь" 16+
17.40 "Комеди Клаб" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.30 "ТНТ MUSIC" 16+
02.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+


11 октября 2019, 10:09 Раздел: Программа телепередач



Газета Белоярские вести №41 (1292)
Белоярские вести №41 от 11.10.19
Beloyarskie-vesti-41-ot-11.10.19.rar [1,71 Mb] (cкачиваний: 64)


11 октября 2019, 09:55 Раздел: Белоярские вести

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"