Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярцы заложили капсулу времени Послания своим ровесникам готовили представители активной молодежи, волонтеры «серебряного возраста» и школьники.



7 сентября 2018, 20:45 Раздел: Новости



В Белоярском чествовали четырехсотых детей На торжественный прием в ЗАГС пришли малыши и уже повзрослевшие ребята, которым выпала удача стать в разные годы четырехсотым рожденным в Белоярском районе.


7 сентября 2018, 20:25 Раздел: Новости



Дворцу спорта – 15 лет В учреждении развиваются почти два десятка видов спорта и ежегодно проводятся состязания международного масштаба.


7 сентября 2018, 15:57 Раздел: Новости



ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 10 по 16 сентября 2018 г. +2,+4,+7

Понедельник, 10 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:15 Повтор Время новостей 16+

07:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
10:15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11:30 "Бородина против Бузовой" 16+
12:30 "Танцы" 16+
14:30 "Улица" (С) 16+
15:00 "Интерны" 16+
19:00 Время новостей 16+
19:15 Спецрепортаж. Выборы-2018 16+

19:30 "Интерны" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
20:30 "Универ" (С) 16+
21:00 "Где логика?" 16+
22:00 "Однажды в России" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:25 "Лотерея" (С) 16+
04:15 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 11 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:15 Повтор Время новостей 16+

07:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Бородина против Бузовой" 16+
12:30 "Замуж за Бузову" 16+
14:30 "Улица" (С) 16+
15:00 "Интерны" 16+
19:00 Время новостей 16+
19:15 Фестиваль "Память народная" 16+

19:30 "Интерны" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
20:30 "Универ" (С) 16+
21:00 "Импровизация" 16+
22:00 "Шоу "Студия Союз"" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
03:25 "Лотерея" (С) 16+
04:15 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 12 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:15 Повтор Время новостей 16+

07:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Бородина против Бузовой" 16+
12:30 "Большой завтрак" 16+
13:00 "Битва экстрасенсов" 16+
14:30 "Улица" (С) 16+
15:00 "Интерны" 16+
19:00 Время новостей 16+
19:15 Разговор о главном 16+

19:30 "Интерны" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
20:30 "Универ" (С) 16+
21:00 "Однажды в России" 16+
22:00 "Где логика?" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 "Импровизация" 16+
04:15 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 13 сентября
07:00 Адаптация 6+
07:15 Повтор Время новостей 16+

07:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Бородина против Бузовой" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:30 "Улица" (С) 16+
15:00 "Интерны" 16+
19:00 Большая маленькая Россия 16+
19:30 "Интерны" 16+
20:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
20:30 "Универ" (С) 16+
21:00 "Шоу "Студия Союз"" 16+
22:00 "Импровизация" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 М/ф "Делай ноги" 12+
03:10 "THT-Club" 16+
03:15 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 14 сентября
07:00 Повтор Большая маленькая Россия 16+

07:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:30 "Бородина против Бузовой" 16+
12:30 "Битва экстрасенсов" 16+
14:30 "Улица" (С) 16+
15:00 "Интерны" 16+
19:00 Время новостей 16+
19:15 Разговор о главном 16+

19:30 "Интерны" 16+
20:00 "Comedy Woman" 16+
21:00 "Комеди Клаб" 16+
22:00 "Открытый микрофон" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 "Такое кино!" 16+
01:40 Х/ф "Симулянт" 16+
03:35 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 15 сентября
07:00 "ТНТ. Best" 16+
08:00 "ТНТ Music" 16+
08:30 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
12:30 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
16:40 Х/ф "Я, Робот" 12+
19:00 "Экстрасенсы ведут расследование" 16+
21:00 "Танцы" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 Х/ф "Я, Робот" 12+
03:20 "ТНТ Music" 16+
03:55 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 16 сентября
07:00 "ТНТ. Best" 16+
09:00 "Дом-2. Lite" 16+
11:00 "Перезагрузка" 16+
12:00 "Большой завтрак" 16+
12:30 "Комеди Клаб" 16+
13:00 Х/ф "Битва Титанов" 16+
15:00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
17:00 "Универ" (С) 16+
19:00 "Комеди Клаб" 16+
20:00 "Замуж за Бузову" 16+
22:00 "Stand Up" 16+
23:00 "Дом-2. Город любви" 16+
01:05 "Такое кино!" 16+
01:35 Х/ф "Битва Титанов" 16+
03:45 "ТНТ Music" 16+
04:15 "Импровизация" 16+
05:00 "Где логика?" 16+
06:00 "ТНТ. Best" 16+



7 сентября 2018, 12:21 Раздел: Программа телепередач



Газета "Белоярские вести" №36 (1235)
Белоярские вести №36 от 07.09.18
Beloyarskie-vesti-36-ot-07.09.18.rar [1,57 Mb] (cкачиваний: 112)


7 сентября 2018, 12:18 Раздел: Белоярские вести





7 сентября 2018, 10:06 Раздел: Kvadrat TV, Новости Белоярского, Время новостей

 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"